Ir al contenido
Más de 32 000 de suelo con toma a tierra Envío gratis en pedidos de más de $50 + garantía de 90 noches Aceptamos HSA/FSAMás información
32.000+ Tierra con contacto a tierra
Envío gratis a partir de $50 · 90 noches de prueba · Se acepta HSA/FSA
Earthbound™
  • Hogar
    • Grounding Essentials
    • Shop All Grounding
    • Earthbound® Mattress Pad
    • Earthbound® Bundle
    • Earthbound® Quilted Pad
    • Earthbound® Fitted Bedsheets
    • Mats & Accessories
    • Earthbound® Grounding Mat
    • Earthbound® Pillow Cases
    • Grounding Rod + 40' Cable
    • Cable de conexión a tierra

    Preguntas frecuentes

    • Preguntas frecuentes
    • Preguntas frecuentes sobre protectores de colchón
    • FSA + HSA
    Earthbound grounding mattress cover with installation

    Colchón Protector Earthbound

    • Comprar todo
    • Sebos y Cremas Botánicas
    • Polvos y Mezclas Funcionales
    • Suplementos diarios
    • Aceites tópicos
    • Tiras Disolubles
    • Jabones Artesanales

    Más vendidos

    Adaptogen Immunity Drops - label detail view

    Aceites de Adaptógenos para la Inmunidad

    Current Minerals Grounding Electrolytes, Peach Mango - label detail view

    Minerales y electrolitos actuales

    Nightfall Tallow Cream, Fir and Lavender - product render

    Crema de Sebo Nightfall

    Fermented Mushroom Blend - label detail view

    Mezcla de Hongos Fermentados

    • La ciencia de la conexión a tierra
    • Blog de Earthbound®
    • El documental Grounding
    • Resultados de la prueba de puesta a tierra
    • Reseñas
    • Prueba sin Riesgos de 90 Noches
    • Garantía de por vida
    • Acerca de Earthbound®
    • Contáctenos
    • Al por mayor
    • Afiliados
    • Preguntas frecuentes
    • Preguntas frecuentes sobre protectores de colchón
    • FSA + HSA
Earthbound Grounding Mattress Pad fitted on a bed with adjustable straps

Protector de colchón | Desde 119.99 $ | Funciona a través de su sábana bajera

Black Earthbound grounding pillow case on a styled bedroom bed

Funda de almohada de conexión a tierra | Desde $44.99 | Conexión a tierra de pies a cabeza

Earthbound Grounding Mat under feet at a desk for daytime grounding

Alfombrilla de conexión a tierra | Desde $35.99 | Lleva la Tierra contigo

Earthbound Grounding Fitted Sheets — full bedroom setup

Sábanas de conexión a tierra | Desde $89.99 | 5% fibra de plata pura

Earthbound logo — grounding products for sleep, recovery, and inflammation Earthbound logo — grounding products for sleep, recovery, and inflammation
Reviews
Buscar Cesta
(0)
  • Funda de colchón Earthbound
  • Accesorios
  • Preguntas frecuentes
  • Pruebas de puesta a tierra

Grounding essentials

Rest deeply, rise restored.
Save 50%Grounding Mattress Pad
#1 Best seller

Grounding Mattress Pad

Earth's healing energy, delivered while you sleep. Works through your fitted sheet.

From $119.99$240.00Save 50%
4.8 · 1,501 reviews
Save 50%Complete Sleep Bundle

Complete Sleep Bundle

Grounded from head to toe, all night long.

From $179.99$359.99Save 50%
5.0
Save 28%Grounding Pillow Case

Grounding Pillow Case

Grounding where your head rests. Calmer nights, clearer mornings.

From $44.95$62.44Save 28%
4.7
Save 47%Grounding Mat

Grounding Mat

Barefoot grounding under your desk, your feet, or your keyboard.

From $39.99$74.99Save 47%
4.8
Save 25%Grounding Quilted Pad

Grounding Quilted Pad

A plush, washable top layer over the same carbon-fiber core.

From $149.99$199.99Save 25%
4.7
Save 37%Grounding Blanket

Grounding Blanket

Wrap up grounded on the couch, in bed, or at your desk.

$169.99$269.99Save 37%
5.0
Save 47%Grounding Sheets — Fitted

Grounding Sheets — Fitted

A conductive weave in a fitted sheet you already know how to use.

From $99.99$188.99Save 47%
5.0

Accessories & more

Every cord, rod and tester fits every Earthbound product.
Save 20%Grounding Rod + 40 ft Earthing Cable

Grounding Rod + 40 ft Earthing Cable

No grounded outlet? Ground straight into the earth with an 18" spike.

$19.99$24.99Save 20%
Save 41%Ground Outlet Tester

Ground Outlet Tester

Confirm your outlet is grounded before the first night. US, Canada or international.

$9.99$16.99Save 41%
Save 25%Product Tester

Product Tester

Confirm any pad, sheet or mat is still conducting.

$29.99$39.99Save 25%
5.0
Save 30%Grounding Cable, 15 ft

Grounding Cable, 15 ft

Surge-protected replacement cord with a universal plug. Fits every Earthbound product.

$6.99$9.99Save 30%
5.0
Save 25%Grounding Patches — 30-Pack

Grounding Patches — 30-Pack

Targeted grounding for one knee, one shoulder, one lower back.

From $29.99$39.99Save 25%
5.0

You're in good company

Join 45,000+ people grounding with Earthbound

Comercio

  • Almohadillas para colchón con conexión a tierra
  • Suplementos, Productos Botánicos y Más
  • Sábanas y ropa de cama
  • Dispositivos corporales y recuperación
  • Alfombrillas de puesta a tierra y de yoga
  • Paquetes y kits
  • Comprar todo

Aprender

  • La ciencia de la conexión a tierra
  • Blog de Earthbound®
  • El documental Grounding
  • Resultados de la prueba de puesta a tierra
  • Reseñas

Compañía

  • Sobre nosotros
  • Afiliados
  • Al por mayor
  • Condiciones de servicio
  • política de privacidad
  • Aviso legal

Apoyo

  • Preguntas frecuentes
  • Rastrear Mi Pedido
  • Devoluciones / Cambios
  • Envío
  • Nuestra Promesa
  • Contáctenos
  • Se acepta FSA/HSA

Únete a la comunidad para recibir noticias y ofertas exclusivas de bienestar

*Al unirte, recibirás nuestros valiosos conocimientos y podrás darte de baja en cualquier momento.

Earthbound™
© 2026 Earthbound. Todos los derechos reservados.

Aviso legal

La información proporcionada en este sitio web es solo para fines informativos y no constituye asesoramiento profesional. Consulte a un profesional calificado para obtener orientación personalizada. Estas declaraciones no han sido evaluadas por la Administración de Alimentos y Medicamentos. Estos productos no están destinados a diagnosticar, tratar, curar ni prevenir ninguna enfermedad. *Desde 2021, más de 32,937 clientes han elegido Ground with Earthbound.